Взаимодействие с учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Фаниполя"

Нормативные правовые акты, регламентирующие обеспечение преемственности дошкольного и I ступени общего среднего образования

В учреждении дошкольного образования: В учреждении общего среднего образования:
Кодекс Республики Беларусь об образовании
Положение об учреждении дошкольного образования  Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 19 верасня 2022 г. №322 Аб установе агульнай сярэдняй адукацыі
Образовательный стандарт Дошкольное образование

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 26.12.2018 № 125 «Об утверждении образовательного стандарта общего среднего образования»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 4 августа 2022г. №229 «Об утверждении учебной программы дошкольного образования»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 24 сентября 2007г. №50 (в редакции Постановление Министерства образования Республики Беларусь 4 ноября 2009г. №69) «Об утверждении перечней оборудования для учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования» Постановление Министерства образования Республики Беларусь 16 октября 2018 г. № 105 «Об установлении перечней мебели, инвентаря и средств обучения, необходимых для организации образовательного процесса учреждениями образования, реализующими образовательные программы общего среднего образования»
Постановление Министерства образования Республики Беларусь 14 июля 2014 г. № 105 «Об установлении перечней и норм обеспечения спортивным инвентарем и оборудованием, необходимыми для организации физического воспитания обучающихся учреждений образования, иных организаций, индивидуальных предпринимателей, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность, проведения с ними физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий»

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 8 жніўня 2022 г. № 235 аб змяненні пастановы Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 15 жніўня 2019 г. № 139 "Аб зацвярджэнні тыпавога вучэбнага плана дашкольнай адукацыі"

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 15.08.2019 №139 "Аб зацвярджэнні тыпавога вучэбнага плана дашкольнай адукацыі"

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 16.05.2022 № 120 «Аб тыпавых вучэбных планах агульнай сярэдняй адукацыі»

Примерный перечень  учебных изданий, допущенных в качестве соответствующего вида учебного издания Министерством образования Республики Беларусь, рекомендованных организациями, осуществляющими научно-методическое обеспечение образования, для использования в 2023/2024 учебном году в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Пералік вучэбных выданняў, якія прыгодныя для выкарыстання ў бібліятэчных фондах устаноў адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі, у 2023/2024 навучальным годзе

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 25 января 2013 г. № 8 «Об утверждении Санитарных норм и правил «Требования для учреждений дошкольного образования» и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов» Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 27 декабря 2012 г. № 206 «Об утверждении Санитарных норм и правил «Требования для учреждений общего среднего образования» и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов»
Постановление Совета Министров Республики Беларусь 7 августа 2019 г. № 525 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований»

Фотопанорама