Новости профсоюза

"Мы вместе едины - города объединимы"

17.09.2024

#profмолодыеспециалисты2024

Рады представить вам молодого специалиста Волуевич Алесю Александровну, воспитателя дошкольного образования, которая недавно приступила к работе в нашем дружном коллективе!
Желаем нашему юному педагогу крепкого здоровья, уверенности в своих силах и неиссякаемой энергии!

#profмолодыеспециалисты2024

«Собери портфель в школу»

29.08.2024

Дети - первоклассники членов профсоюза нашего учреждения приняли участие в районном празднике в г. Дзержинске, организованном в рамках акции «Профсоюзы- детям!».

Праздник труда

02.05.2024

1 мая в парке Победы города Минска и в Дзержинском центральном парке был организован ряд торжественных мероприятий, посвященных празднику труда, который посетили представители ППО ГУО «Детский сад №2 г. Фаниполя». В торжественной обстановке были вручены подарки и дипломы участникам районного конкурса «Весёлый Первомай».

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

22.03.2024

22 марта 2024 года состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание Первичной профсоюзной организации нашего учреждения. Участники заслушали отчёт о проделанной работе за последние 5 лет, а также о работе ревизионной комиссии. Кроме того, определили важные задачи работы на ближайшее время.

День охраны труда

20.02.2024

В рамках проведения недели нулевого травматизма в нашем учреждении прошёл День охраны труда. Комиссия по охране труда провела мониторинг соблюдению норм и требований охраны труда работниками учреждения.

Пристальное внимание было уделено созданию безопасных условий на пищеблоке, в прачечной, в групповых ячейках и на игровых участках детского сада.

МИНТРУДА ВЫПУСТИЛО БРОШЮРУ О ГАРАНТИЯХ И ЛЬГОТАХ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

13.10.2023

Республиканская профсоюзная акция "Поздравим маму вместе!"

13.10.2023

ПРОФСОЮЗЫ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА СТРАН ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ПРОТИВОСТОЯНИИ КОЛЛЕКТИВНОМУ ЗАПАДУ

#PROF ЕДИНСТВО - 2023

МИХАИЛ ОРДА: «МЫ ДОЛЖНЫ ПРЕУМНОЖАТЬ, А НЕ СДАВАТЬ ЗАВОЕВАНИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ»

«ТЕМП» ЗАДАН! В МИНСКЕ СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ

Профсоюзная поездка Орша-Левки-Копысь-Трофимова криница

29.04.2023

"Безопасная и здоровая производственная среда - основополагающий принцип и право в сфере труда"

27.04.2023

Профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детский сад №2 г. Фаниполя" присоединилась к марафону #PROFVISIONZERO

Поздравляем с юбилеем

Коллектив детского сада поздравил с юбилеем Мельничук Евдокию Григорьевну!!!

Раз уж в марте, в начале весны

Повезло Вам когда-то родиться,

Так пусть будете счастливы Вы,

С Вами лучшее пусть всё свершится.

И пусть будит Вас пение птиц,

Поутру что садятся на ветки,

Ваша радость не знает границ,

А здоровье всегда будет крепким!

Отчетное собрание первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад №2 г. Фаниполя»

16.02.2023

16 февраля 2023 года состоялось отчетное собрание за 2022 год в первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад №2 г. Фаниполя» с присутствием Шпилевской Марины Иосифовны, председателя районного профсоюзного комитета.