Районный анимационный фестиваль «МультФэст»

11.04.2024

Сегодня на базе Детского сада №5 г. Фаниполя состоялось торжественное награждение финалистов районного анимационного фестиваля «МультФэст». Приятно отметить, что среди «дипломантов» есть наши ребята! Драпеза Дарья и другие соавторы мультфильма «Доктор Айболит» награждены дипломами и приятными сюрпризами. На фотографиях вы также можете ознакомиться с этапами создания мультфильма -победителя.

Небольшими поощрительными призами от руководства детского сада были отмечены также Федько Кирилл (воспитанник группы №5), Корбут Савелий (воспитанник группы №8) за достойное участие и совместное с родителями воплощение интересных идей в номинациях «Мир профессий» и «Мы - за инклюзию». С их конкурсными видеоматериалами вы можете ознакомиться на Ютуб-канале детского сада. Приятного просмотра!