08.04.2024

8 апреля стартовал XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов Дзержинского района «Педагог – качество, доступность и развитие». Первый день педмарафона был обозначен как День педагогического работника учреждения дошкольного образования.

Присутствующие на мероприятии, организованном на базе Детского сада №3 г. Дзержинска, воспитатели дошкольного образования смогли ознакомиться с дидактическими играми по профориентации, с лучшими мультфильмами, представленными на районный фестиваль «МультФэст», а также с опытом коллег по трудовому воспитанию детей дошкольного возраста.

Воспитатель дошкольного образования нашего детского сада Полякова Елена Евгеньевна презентовала опыт работы учреждения в рамках участия в районной образовательной инициативе «Профессии взрослых глазами детей».